Понедельник
29.04.2024
11:39
Сайт 4 класса МОУ "Приволжская СОШ"
Главная » 2009 » Май » 26 » Последний звонок, выпуск, взрослая жизнь...
Последний звонок, выпуск, взрослая жизнь...
13:19
25 мая во всех школах района прозвучал последний звонок для старшеклассников.
       
Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая преподала первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей      

Торжественную линейку открыл и поздравил всех присутствующих с праздником «Последнего звонка» директор школы Колесов Олег Юрьевич. Он пожелал выпускникам удачной сдачи экзаменов, поблагодарил учителей за их самозабвенный труд, высокое служение избранному делу, а родителей за любовь, заботу и терпение.

Выпускников, педагогов и родителей пришли поздравить глава Мариинско-Посадского городского поселения Петров Валерий Григорьевич и методист районного отдела образования Андреева Татьяна Николаевна, которые в торжественной обстановке вручили грамоты  управления образования и молодёжной политики администрации района победителям и призёрам районных олимпиад. Так же слова поздравления прозвучали в адрес выпускников от классных руководителей Петрова Владимира Петровича и Даниловой Людмилы Петровны и первых учителей выпускных классов Володиной Ольги Владимировны и Степановой Татьяны Юрьевны.  В исполнении старшеклассников прозвучали песни о школе, о последнем звонке, а учащиеся 1 класса поздравили их в ответ праздничными стихами. В завершении праздника для выпускников прозвучал последний звонок с участием выпускника 11 класса Филиппова Артема и учащейся 1 класса Ларионовой Кати.
Просмотров: 1270 | Добавил: sait-klassa | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 FlaryRalO  
0
Просто хорошая страничка

Имя *:
Email *:
Код *: